Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Санкт-Петербург
-
961.
НОУДПО "ИСТСИ", Кудаков Владимир Евгеньевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СОЦИАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
-
962.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 182 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Адамович Виктория Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 182 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
963.
СПЕЦШКОЛА 3 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ, Сушкина Лариса Леонидовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА (VII ВИДА) 3 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
964.
ГОУ НПО НППЛ ИМ. А. Г. НЕБОЛСИНА Г. СПБ, Царфин Юрий Наумович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ИМ. А. Г. НЕБОЛСИНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
965.
ГОУ ШКОЛА 153, Ладыгина Лариса Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 153 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
966.
НОУ ДО "Г.Ц.П.", Беллер Ксения Николаевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУМАНИТАРНЫЙ ЦЕНТР ПРОСВЕЩЕНИЯ"
-
967.
ПУ №145, Бойкова Надежда Павловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №145"
-
968.
НОУ "МУЗЫКАЛЬНАЯ СЕМИНАРИЯ", Смирнова Марина Вениаминовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУЗЫКАЛЬНАЯ СЕМИНАРИЯ"
-
969.
ООО "ИЦМИ", Митчин Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕХАНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА"
-
970.
НП "ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССОЦИАЦИЯ БАРМЕНОВ", Шапошников Алексей Сергеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССОЦИАЦИЯ БАРМЕНОВ"
-
971.
ФБОУ В(С)ОШ УФСИН РОССИИ ПО Г. СПБ И ЛО, Богонюк Галина Ивановна
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
972.
ГОУДОД ДВОРЕЦ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Педан Владимир Анатольевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДВОРЕЦ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
-
973.
ГОУСПО ПК 5 СПБ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 5 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
974.
ООО "АВТОШКОЛА-С"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШКОЛА-С"
-
975.
НОУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГИМНАЗИЯ "ЛЕДОВЫЙ ОЛИМП", Чумаков Павел Ерастович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГИМНАЗИЯ "ЛЕДОВЫЙ ОЛИМП" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)
-
976.
НГУЧ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СПЕЦИАЛИСТ", Кудрявцева Ирина Владимировна
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СПЕЦИАЛИСТ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
977.
АОЗТ "ДЕРОС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ДЕРОС"
-
978.
ГОУ НПО ПЛ "КРАСНОДЕРЕВЕЦ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Джигамадзе Звиади Шакроевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ "КРАСНОДЕРЕВЕЦ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
979.
ООО "ЭЛИТМЕД", Щекотов Николай Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТМЕД"
-
980.
НОУЧДО "ОРИЕНТИР"
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ОРИЕНТИР" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
981.
ГОУ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД 687, Демьянчук Лариса Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД 687 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ КОРРЕКЦИИ ОГРАНИЧЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗДОРОВЬЯ ВОСПИТАННИКОВ И ОБУЧАЮ
-
982.
АНО "МОРСКОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР", Зинько Наталья Владимировна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОРСКОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
-
983.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 412, Лавренова Елена Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №412 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
984.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 442 КУРОРТНОГО РАЙОНА СПБ, Сафронова Светлана Анатольевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №442" КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
985.
НОУ ДПО "ЦГТ "ДУША", Чурсина Татьяна Михайловна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ГУМАНИТАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ДУША"
-
986.
ГОУ ШКОЛА 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Серова Татьяна Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
987.
КООП "АВТОТУРИСТ"
КООПЕРАТИВ "АВТОТУРИСТ" ПРИ СЕСТРОРЕЦКОМ РАЙОННОМ СОВЕТЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА АВТОМОБИЛИСТОВ
-
988.
ГОУ ГИМНАЗИЯ 116 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА СПБ, Тесля Татьяна Аркадьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ 116 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
989.
НОУ "ГЕРКУЛЕС-НЕВА", Молчанов Олег Викторович
ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЧАСТНЫХ ОХРАННИКОВ "ГЕРКУЛЕС-НЕВА" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
990.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 198 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 198 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
991.
ГУЧ УКНЦ "АВИА"
УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР "АВИА"
-
992.
ЧОУДО "УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", Борисов Иван Александрович
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ ПРОМЫШЛЕННОЙ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
-
993.
НОУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА "ТЕТ-А-ТЕТ", Воронцова Наталия Вадимовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА "ТЕТ-А-ТЕТ"
-
994.
АОЗТ "ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КЛУБ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КЛУБ"
-
995.
ОО ОБЩЕСТВО РУССКИХ ГУРМАНОВ
ОБЩЕСТВО РУССКИХ ГУРМАНОВ (ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
996.
ШКОЛА "ОТКРЫТЫЙ МИР"
ЧАСТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОЛУШКИНА К В И ЧИГИНОЙ М В "ОТКРЫТЫЙ МИР"
-
997.
ГУЧ "ШКОЛА №75" ПЕТРОГРАДСКОГО Р-НА, Короткая Екатерина Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №75" С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
998.
АОЗТ "ВИЛАР"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ВИЛАР"
-
999.
АННОО СПО "СПБТТП", Данилова Марина Михайловна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИКУМ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
-
1000.
ГУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №648", Горохова Надежда Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №648 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"