Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Санкт-Петербург
-
1001.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 198 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 198 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1002.
ГУЧ УКНЦ "АВИА"
УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР "АВИА"
-
1003.
ЧОУДО "УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", Борисов Иван Александрович
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ ПРОМЫШЛЕННОЙ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
-
1004.
НОУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА "ТЕТ-А-ТЕТ", Воронцова Наталия Вадимовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА "ТЕТ-А-ТЕТ"
-
1005.
ГОУ ДППО НМЦ, Римкявичене Ольга Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1006.
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1007.
УЧ "УМЦ ДОБРОВОЛЬНОГО ПОЖАРНОГО ОБЩЕСТВА", Михайлов Игорь Михайлович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬНОГО ПОЖАРНОГО ОБЩЕСТВА"
-
1008.
ГОУ ШКОЛА 174, Соколова Валентина Андреевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 174 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1009.
ОО ОБЩЕСТВО РУССКИХ ГУРМАНОВ
ОБЩЕСТВО РУССКИХ ГУРМАНОВ (ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
1010.
ООО "НУЦ ПАТ", Болотов Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРОБЛЕМАМ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА"
-
1011.
ГУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №140", Ростунова Елена Михайловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №140" КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1012.
ШКОЛА 546, Богомолова Ирина Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 546 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1013.
ОФ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРОФОБРАЗОВАНИЯ, Линник Евгений Юрьевич
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
-
1014.
ОСШ 1 СПБ, Григорьева Светлана Станиславовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1015.
ГУЧ "ШКОЛА №75" ПЕТРОГРАДСКОГО Р-НА, Короткая Екатерина Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №75" С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1016.
ГОУ НПО ПУ 120 ИМ. С. И. МОСИНА, Ткачев Евгений Алексеевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №120 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА МОСИНА"
-
1017.
БРЮСОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ, Пелевкина Ирина Остаповна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №192 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "БРЮСОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
-
1018.
АННОО СПО "СПБТТП", Данилова Марина Михайловна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИКУМ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
-
1019.
ООО "БАЛТИЙСКАЯ КОМПАНИЯ СНАБЖЕНИЯ СУДОВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ КОМПАНИЯ СНАБЖЕНИЯ СУДОВ"
-
1020.
НП "ИРП", Шароградская Анна Аркадьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ИНСТИТУТ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ"
-
1021.
ГОУ ШКОЛА 258 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Васильева Таисия Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 258 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФИЗИКИ И ХИМИИИ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1022.
ГОУ ГИМНАЗИЯ №209 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ, Ефимов Дмитрий Георгиевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №209 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1023.
ГУЧ "ШКОЛА №132", Остроумова Нина Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 132 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1024.
СПБ РФПК, Свердлова Екатерина Михайловна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ ФИНАНСОВЫХ И УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
-
1025.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 233 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА, Панфилова Людмила Витальевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1026.
ГОУ СПО СПБ "МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ 1", Бубликова Ирина Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ 1"
-
1027.
ОБРАЗОВАТ УЧ ОО ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОН КЛУБА ОСТО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОННОГО СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО КЛУБА ОБОРОННОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
-
1028.
ЗАО "КОСАКО"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОСАКО"
-
1029.
АОЗТ "АВИС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АВИС"
-
1030.
ГУ "ЦЕНТР ЕГЭ", Матвеева Любовь Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА"
-
1031.
НОУ "ЕИЭ", Сурмилов Сергей Анатольевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКСПЕРТОВ"
-
1032.
ГСК ОУ 480 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Микулина Галина Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА (VII ВИДА) №480" КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1033.
АОЗТ "БЮРО АНТРЕПРИЗ АЛЛЕГРО"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "БЮРО АНТРЕПРИЗ АЛЛЕГРО"
-
1034.
АНО ДО "СПБИГО", Никитин Михаил Юрьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ИСТОРИКО-ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО"
-
1035.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 376 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ, Русакова Светлана Дмитриевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №376" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1036.
ГОУ "ГИМНАЗИЯ №587" ФРУНЗЕНСКОГО Р-НА, Кузнецова Светлана Евгеньевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №587" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1037.
ЛОЗПУ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ЗАОЧНОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ"
-
1038.
УЧ "ВАЛЬДОРФСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В СПБ", Большакова Татьяна Михайловна
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВАЛЬДОРФСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"
-
1039.
9 ВЫСШИЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОФИЦЕРСКИЕ КУРСЫ ЖДВ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ВОЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОЙСК "9 ВЫСШИЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОФИЦЕРСКИЕ КУРСЫ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОЙСК)" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ
-
1040.
ГОУ СОШ ШКОЛА №392, Фомина Татьяна Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №392" С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА