Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Санкт-Петербург
-
1041.
НОУ "ИПК "ТЕЛЕКОМ", Погодина Светлана Васильевна
ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "ТЕЛЕКОМ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
1042.
НОУЧ "НЕВСКАЯ ШКОЛА ПО ПЕРСПЕКТИВНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ", Платонова Эвелина Романовна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕВСКАЯ ШКОЛА ПО ПЕРСПЕКТИВНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ"
-
1043.
НОУДО "УОБЛВЕ "МАНЕЖ", Гареев Эрнест Фанилевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА ЛЕЧЕБНОЙ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ "МАНЕЖ"
-
1044.
БРЮСОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ, Пелевкина Ирина Остаповна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №192 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "БРЮСОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
-
1045.
ГОУ ДППОС ЦПК КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ, Евстафьева Елена Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
1046.
ГОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 357 "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ", Шантырь Антон Игоревич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 357 СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
-
1047.
ГОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 42 С-ПБ, Шорников Геннадий Федорович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №42" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1048.
ГОУ ШКОЛА 391, Гапотченко Татьяна Олеговна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 391 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1049.
ГОУ НПО АМПЛ-77, Блащук Василий Васильевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №77" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1050.
АОЗТ "АВИАЦИОННЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС", Смирнов Олег Васильевич
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АВИАЦИОННЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС"
-
1051.
НОУ"КОНФУЦИЙ", Хань Даньсин
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНФУЦИЙ"
-
1052.
НОУ ДПО "НАРОДНЫЙ ДОМ "ДОВЕРИЕ", Новикова Алла Николаевна
НАРОДНЫЙ ДОМ "ДОВЕРИЕ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
1053.
НП "ИРП", Шароградская Анна Аркадьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ИНСТИТУТ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ"
-
1054.
ГОУ НМЦ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА, Мединская Марина Михайловна
ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" (ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
1055.
ГУЧ "ШКОЛА №132", Остроумова Нина Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 132 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1056.
УЧ "ЦЕНТР МЕТОД ОБСЛУЖИВ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ", Гульбин Владимир Васильевич
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ" МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОСТО
-
1057.
ООО "ЭКОФИН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОФИН"
-
1058.
СПБ РФПК, Свердлова Екатерина Михайловна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ ФИНАНСОВЫХ И УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
-
1059.
АОЗТ ЦЕНТР "УТЕС"
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "УТЕС" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
1060.
ОО АС "ПРОТИВ ВИЧ/СПИД"
АССОЦИАЦИЯ "ПРОТИВ ВИЧ/СПИД" (ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
1061.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 233 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА, Панфилова Людмила Витальевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1062.
ГП НПП "ВНЕДРЕНИЕ", Потачев Сергей Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВНЕДРЕНИЕ"
-
1063.
УЧ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ", Ерошенко Вера Петровна
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"
-
1064.
ГОУ ГИМНАЗИЯ 41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА, Кухарская Татьяна Борисовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1065.
ФГОУ СПО СПБ ТКУИК
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ"
-
1066.
ООО "ШКОЛА АЛЕКСАНДРА ЛЬВОВА", Львов Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА АЛЕКСАНДРА ЛЬВОВА"
-
1067.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 365 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ, Лысенкова Елена Евгеньевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 365 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1068.
НОУ СМК
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ КЛАССЫ"
-
1069.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 195 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Жекулин Алексей Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №195" КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1070.
АОЗТ "СТАНДАРТ ПЛЮС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СТАНДАРТ ПЛЮС"
-
1071.
АОЗТ "ФОМЕСТ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ФОМЕСТ"
-
1072.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 578 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА СПБ, Малаян Марина Афанасьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 578 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1073.
НГУЧ "ГЦО "ПРОФИ-ГРАНД", Скоробогатова Наталья Николаевна
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ "ПРОФИ-ГРАНД" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
1074.
НП "ЭЛИТ КЛАСС", Ракчеева Ольга Дмитриевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЭЛИТ КЛАСС"
-
1075.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №322 ФРУНЗЕНСКОГО Р-НА СПБ, Лебедева Елена Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 322 ФРУНЗЕНСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1076.
ФГОУ СПО "СПБГИПТ"
УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МАСТЕРСКИЕ ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА
-
1077.
ГОУ ШКОЛА 353 МОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО Р-НА, Агафонова Наталья Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №353" МОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1078.
ГОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 16 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА СПБ, Лукьянова Светлана Дмитриевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ (VIII ВИДА) 16 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
-
1079.
НОУ "МЕЖДУНАР СТУДИЯ В СПБ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЖДУНАРОДНАЯ АРХИТЕКТУРНАЯ СТУДИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ АКАДЕМИИ ХУДОЖЕСТВ"
-
1080.
ГОУ ГИМНАЗИЯ 343 НЕВСКОГО РАЙОНА, Бусел Данута Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ 343 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА