Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Санкт-Петербург
-
1161.
ГОУ ШКОЛА 50, Топунова Ирина Степановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №50" ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1162.
ГОУ ШКОЛА 484 МОСКОВСКОГО АДМИНИСТ РАЙОНА СПБ, Груничева Виктория Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №484" МОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1163.
НОУ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПЕРЕСВЕТ", Кулик Варвара Михайловна
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПЕРЕСВЕТ" (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
1164.
ГОУ ШКОЛА 630 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА СПБ, Пименова Екатерина Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 630 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1165.
ГОУ МУК 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА, Маяцкий Геннадий Семенович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1166.
ЧОУ ДПО "ГРАЖДАНСКИЙ ИНЖЕНЕР", Сильверстов Юрий Анатольевич
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ "ГРАЖДАНСКИЙ ИНЖЕНЕР"
-
1167.
ГОУ ШКОЛА 358 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Слободчикова Любовь Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №358" МОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1168.
ГОУ ШКОЛА 115 ВЫБОРГСКОГО Р-НА СПБ, Яковлева Валентина Федоровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 115 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1169.
ГОУ ШКОЛА 511 МОСКОВСКОГО РАЙОНА СПБ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 511 МОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1170.
ГОУ ЛИЦЕЙ 329 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Федотова Валентина Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ 329 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1171.
НОУ ДО "ДС-ЛИНГВА", Назаров Андрей Павлович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДС - ЛИНГВА"
-
1172.
ООО ЦЕНТР "ТРЕЙД"
СОЦИАЛЬНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ТРЕЙД" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
1173.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 305 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА, Музыкантова Нина Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 305 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1174.
АНО "КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ Р.А.XXI ВЕК"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И ДОСУГА "КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ Р.А.XXI ВЕК"
-
1175.
ГОУ СОШ 368 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ, Соколова Елена Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №368" С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ФРУНЗЕНСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1176.
ГОУ СОШ 604 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Тютрюмова Ольга Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 604 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1177.
НОУ "АССОЦИАЦИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ", Батурин Юрий Дмитриевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АССОЦИАЦИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
-
1178.
ГОУ ШКОЛА №414, Морозова Светлана Анатольевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №414" КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1179.
ИНСТИТУТ ИНФОРМАТИКИ, ТЕХНОЛОГИЙ И ЭКОНОМИКИ АКАДЕМИИ ОБОРОННЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ГК РФ
ИНСТИТУТ ИНФОРМАТИКИ, ТЕХНОЛОГИЙ И ЭКОНОМИКИ АКАДЕМИИ ОБОРОННЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ГК РФ
-
1180.
НОУДО "КОЛЛЕДЖ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ", Сегаль Марк Маркович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛЛЕДЖ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
-
1181.
ГОУ ГИМНАЗИЯ №155 ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-НА, Гузовская Татьяна Олеговна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №155 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1182.
ЧОУ ДПО "ЕДИНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР", Шестаков Андрей Валентинович
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕДИНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
-
1183.
ГОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 28, Обухова Наталья Валерьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 28 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1184.
НОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АИК"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АИК"
-
1185.
НО АССОЦИАЦИЯ НЕВРОЛОГОВ СПБ
АССОЦИАЦИЯ НЕВРОЛОГОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
1186.
ГОУ ЛИЦЕЙ 445 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Волкова Елена Михайловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ 445 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1187.
ГОУДО "ГОС КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ 1"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ 1"
-
1188.
КОЛЛЕДЖ "ЛОКОН", Строгонова Александра Николаевна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ "ЛОКОН" (ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
1189.
ГОУ СОШ 172 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА, Ануфриева Тамара Федоровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 172 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1190.
ГОУ ДПО "ЛОИРО", Лисицын Сергей Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
-
1191.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПАСАТЕЛЕЙ, Пивненко Юрий Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПАСАТЕЛЕЙ"
-
1192.
АОЗТ "ПЕТРОБЛАНКА ИНТЕРНЕШНЛ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ПЕТРОБЛАНКА ИНТЕРНЕШНЛ"
-
1193.
НОУ "ИНСТИТУТ НОВЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ", Силина Елена Викторовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ НОВЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ"
-
1194.
АОЗТ "ВОЗРОЖДЕНИЕ-93"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ВОЗРОЖДЕНИЕ-93"
-
1195.
ГОУ ШКОЛА 197, Ставровиецкая Лидия Валентиновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 197 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ЦИКЛА (ФИЗИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ) ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
1196.
НОУ ДО "АКАДЕМИЯ МЕНЕДЖМЕНТА ИНТАЛЕВ", Добровольский Евгений Юрьевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ МЕНЕДЖМЕНТА ИНТАЛЕВ"
-
1197.
АНО "ЯГУАР"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЯГУАР"
-
1198.
СПБ БАНКОВСКАЯ ШКОЛА (КОЛЛЕДЖ) БАНКА РОССИИ, Халанский Виктор Петрович
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ БАНКОВСКАЯ ШКОЛА (КОЛЛЕДЖ) ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
-
1199.
НОУЧ "СК", Пожарская Галина Антоновна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ) "СЕВЕРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
-
1200.
НОУ "АКАДЕМИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ", Свердлова Татьяна Александровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"